Назарова Валентина Павловна

учитель МХК, ИЗО, музыки

• Мировая художественная культура
    • Основы духовно-нравственной культуры народов России
    • Основы религиозных культур и светской этики

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Усть-Каменогорское педагогическое училище, 1985г   Диплом ЗТ-188902, воспитатель

Повышение квалификации и переподготовка

• АОДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» Курсы повышения квалификации «Современный урок (занятия0 для детей с ОВЗ как одна из форм реализации ФГОС», 72Ч. 09.04.2020г.
    • 08.05.20г. г.Красноярск, ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»: Диплом 180000400169 учитель МХК
    • 08.05.20г. г.Красноярск, ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»:Диплом 180000400170 учитель музыки
    • ООО «БАЕН», ПРОГРАММА Обучение методам и приемам оказания первой помощи при несчастных случаях для педагогических работников», 20ч. 27.03.2020г.
    • ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», г. Красноярск Диплом о профессиональной переподготовки Квалификация: «Основы религиозной культуры и светской этики: теория и методика преподавания в образовательной организации». 26.09.2019г.
    • 18.02.2018г. г.Санкт-Петербург ОДО ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» Диплом 342406673758 учитель изобразительного искусства
    • 15 февраля 2018 года. Диплом о профессиональной переподготовке по программе « Педагогическое образование: учитель изобразительного искусства»