Правила

Правила Подготовка
    В данном разделе рассмотрены основные правила пропускного режима в МКОУ "Покровская СОШ"

Правила
    <Правила внутреннего распорядка для обучающихся МКОУ ""Покровская СОШ"" имеют цель обеспечить безопасность детей во время учебного процесса, поддержание дисциплины и порядка в школе и на ее территории для успешной реализации целей и задач школы, определенных ее Уставом.

Календарь Учебники
    Единого типа ученической одежды в России, как это было в СССР, не существует. Фасон, цвет и количество элементов формы определяются индивидуально в каждом учебном заведении. Основная рекомендация от Минобразования – деловой стиль и светский характер.

Международное сотрудничество отсутствует