Челенко Владимир Иванович

Учитель технологии, ОБЖ, физкультуры

учитель физкультуры, истории, технологии, учитель ОБЖ

• Основы безопасности жизнедеятельности

• БГПУ г.Барнаул 2007г. Диплом ВСВ № 1669536, учитель истории
    • КГБОУ ДПО АКИПКРО г.Барнаул 2014г. Диплом ПП-1 № 891093, менеджер в сфере образования;

Повышение квалификации и переподготовка

• АНОДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» 14.11.2016г.,г. Петрозаводск «Разработка урока ОБЖ по технологии активных методов обучения в условиях внедрения ФГОС» 108 час.
    • ООО «БАЕН», ПРОГРАММА «Обучение методам и приемам оказания первой помощи при несчастных случаях для педагогических работников», 20ч. 27.03.2020г.
    • ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», г. Красноярск Диплом о профессиональной переподготовки Квалификация: преподаватель технологии. 26.09.2019г.
    • ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», г. Красноярск Диплом о профессиональной переподготовки Квалификация: учитель ОБЖ. 26.09.2019г.