• Снежный десант "Ледовый"

с.Покровка, ул.Школьная-2а
    28 января наша школа встречала ОСД "Ледовый".После встречи хлебом-солью солью, пирогами и знаменитыми покровскими семечками, ребята отряда отправились на экскурсию в цех по прожарке семечек, а затем на животноводческий комплекс ООО "Колос", где узнали о том как выращивают знаменитое мраморное мясо.
    ОСД"Ледовый".
    ОСД"Ледовый"
    После десант с ребятами- волонтёрами отправились на социально-значимые объекты для расчистки снега. А также оказали помощь матери солдата СВО Иващенко Г. Д.
    Затем поучаствовали в товарищеском турнире по волейболу, посвящённому " 80- летию полного снятия блокады Ленинграда".
    Где распределили места следующим образом:
    1- е место команда МКОУ "Покровская СОШ"
    2-е место команда МКОУ "Устьянская СОШ"
    3-е место команда ОСД "Ледовый".
    А вечером, уже по сложившейся традиции, для жителей села снежный десант дал прощальный концерт.
    Фотографии